Кристина Кристина

Очень много курю. Как бросить?

Nastya

Если долбанет инсульт - то ответ найдется сам собой. А вообще - усилием воли конечно. И не бойтесь (так со мной было) , что в период отвыкания вы будете как цербер на людей кидаться. Это абстиненция, она проходит месяца за три.

Иван Пашков

Сказать себе: "Все, хватит! Я не хочу тяжело заболеть! "
У меня получилось.

Алексей Алексеев

я тоже курю много

Александр Догот

Чтобы избавиться от табачной зависимости, нужно избавиться от ложных убеждений (сигарета успокаивает, сигарета помогает сосредоточиться, сигарета помогает на тяжелой работе, сигарета «согревает» и т. д. ) . Как только Вы перестанете верить в эти догмы курильщика, Вы тут же перестанете травить себя табаком. На этом основан метод Аллена Карра и метод написания дневников (метод Шичко) . Для работы по избавлению от табачной зависимости напишите мне на электронную почту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с пометкой «Хочу избавиться от табачной зависимости» .
И не пытайтесь уменьшить количество выкуриваемых табачных сосок или покупать облегченные табачные соски, это самообман.