Инна Смирных

как бросить курить??

курю 5 лет, у меня психологическая зависимость, никотиновой нет. аллен карр и электронка не помогли. очень хочу бросить, но не получается. когда одна долгое время, то могу не курить, но все подруги, друзья, ежедневное окружение в универе курят, я не могу сдержаться и снова начинаю!! ! помогите пожалуйста

у меня нет парня! когда был, я в тихушку курила

Юляша Чернецова

здесь все зависит только от твоей силы воли

Мария Шмелева

Пока сама не допрешь бесполезно!! ! Проверено!! ! Я рекомендую смотреть ролики где люди умирают от курения.... Станет страшно за свою жизнь. Или просто представить как ты лежишь и умираешь от онкологии и родственники говорят что ты вылечишься, а ты знаешь что умираешь и проклинаешь тот день когда ты начала курить, будет желание все вернуть, но будет уже поздно... .

Просто продержись хотя бы неделю, потом месяц, а там и год не за горами, чем дальше тем легче бросать. И переход на легкие сигареты с целью бросить - это миф чистой воды!

Анастасия Леванова

Не кури и всё тут надо сильную силу воли иметь, зачем начинала тогда?

Денис Яньшин

попроси парня помочь тебе

Машенька Звездочка

скажи себе нет! Откажи себе! Поклянись что ты больше не будешь курить. Я так же сделал. И прошло 4 года как я не курю!

Сергей Сударев

ответь на несколько вопросов не лукавя сама себе.
почему я курю?
что мне это дает?
что, при этом я теряю?
выигрывает ли кто то на этом ?
хочу ли я отдавать все это за сигареты?
и посмотри ролик на ютубе "Из чего делают сиагреты"

Александр Духнов

Все что тебе посоветовали то и делай только не кури 2-3 дня мучайся только не кури потом станет легче Старайся не принимать алкоголь В дальнейшем может возникнуть неожиданно тяга но НЕ КУРИ !!!не одной тяги не делай . Это просто трава замотана в бумагу и за это гавно монополисты скачивают с Лохов бобло они не курят они же не лохи!!!! Удачи это поможет 111111111111111000%

Юрий Козиков

Так же, как и не менять прическу!

J*
Julia ******

Как бросить курить
Надо осознавать, что при курении развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения. 20 лет я искал что-то своё и, наконец, нашёл!
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров, надо спокойно переносить насмешки курильщиков; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей; 13. Для закрепления результата лучше какое-то время не встречаться с курильщиками! Вообще, некоторое время нужно пребывать в одиночестве для приведения в душевное равновесие нервной системы - рекомендую… Но, думаю, что в основном, мне помогал отвар овса… Искал объяснение этому и понял, что овёс – самое жирное зерно и очень хорошо выводит разные токсины и яды… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Желаю удачи!