ЕО
Елена Орлова

Как бросить курить ?!

Ми
Минин

Таблетки "Таbex" очень помогли мне. Советую. я бросила курить и через месяц забеременела. Вот))

Aйбек
Aйбек

Аллен Карр в помощь. Лёгкий способ бросить курить. Я так бросала. 5 лет не курю.

Ксюнька
Ксюнька

пластырь никоретте поможет

Артем
Артем

забеременеть

АФ
Александр Фатюхин

есть специальный пластырь

Геннадий Савченков
Геннадий Савченков

Да ни как. Припрет - сам забудешь, нооооо надо продолжать??

ЕТ
Елена Тишкова

не брать в рот сигареты

РК
Ринат Камалетдинов

бросаете резко и не продолжаете тяжело будет 2 недели потом легче и легче запаситесь леденцами и семечками и желательно не иметь контактов с кем вы курили вместе в обществе (взять отпуск) правда не жрач пробивает я так на 15 кг поправился, бросал на одной злости выбрал чела с которым не дружил и типа он курит а я не буду (наступил себе на яйца)

Евгения
Евгения

нужен стимул.. . иначе очень сложно!

Татьяна
Татьяна

Кодироваться.

Серёга Соловьёв
Серёга Соловьёв

Табекс помогает снять зависимость тела+самоубеждение желание Жить здоровой жизнью!

АС
Алексей Самарин

Как бросить курить
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей. Никакие электронные сигареты не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Желаю удачи!

Любовь Сироткина
Любовь Сироткина

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M

Olya Zimnova
Olya Zimnova

Таблетки не помогают, проверенно. Пробовал бросить курить неоднократно, чего только не пробовал. Мне помогало только два способа: бросить резко, и чтение книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Причем второй способ самый долгоиграющий, до сих пор не начал и не планирую вообще никогда. После первого раза когда бросил резко, начал курить через год. Таблетки (табекс, и т д) и постепенное, не резкое бросание ослабляло волю и желание бросить курить но результата не приносило.

Ма
Марина

1. просто перестань курить
2. огради себя от общества которое курит
3. это лёгкое курильщика который курит где то 5 лет
4. не думай о сигаретах
5. НЕ ПОКУПАЙ ИХ
6. не напивайся (желание покурить ещё больше возрастёт)
7. стимул - найди его сам ведь у каждого он свой
Удачи)

Азиза Бахронова
Азиза Бахронова

зачем? кури. не осложняй себе жизнь

Похожие вопросы
Как бросить курить? Кто бросил курить, скажите как вы бросили?
как бросить курить??
как можно бросить курить
Как бросить курить. Хочу бросить курить для здоровья
как бросить курить???
Когда мне бросить курить?
Как бросить курить???
Как мне бросить курить?
можно ли бросить курить?
как бросить курить. как мне быстро бросить курить. курю уже 7лет.