Елена Орлова

Как бросить курить ?!

Ми
Минин

Таблетки "Таbex" очень помогли мне. Советую. я бросила курить и через месяц забеременела. Вот))

Aйбек

Аллен Карр в помощь. Лёгкий способ бросить курить. Я так бросала. 5 лет не курю.

Ксюнька

пластырь никоретте поможет

Артем

забеременеть

Александр Фатюхин

есть специальный пластырь

Геннадий Савченков

Да ни как. Припрет - сам забудешь, нооооо надо продолжать??

Елена Тишкова

не брать в рот сигареты

Ринат Камалетдинов

бросаете резко и не продолжаете тяжело будет 2 недели потом легче и легче запаситесь леденцами и семечками и желательно не иметь контактов с кем вы курили вместе в обществе (взять отпуск) правда не жрач пробивает я так на 15 кг поправился, бросал на одной злости выбрал чела с которым не дружил и типа он курит а я не буду (наступил себе на яйца)

Евгения

нужен стимул.. . иначе очень сложно!

Татьяна

Кодироваться.

Серёга Соловьёв

Табекс помогает снять зависимость тела+самоубеждение желание Жить здоровой жизнью!

Алексей Самарин

Как бросить курить
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей. Никакие электронные сигареты не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Желаю удачи!

Любовь Сироткина

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M

Olya Zimnova

Таблетки не помогают, проверенно. Пробовал бросить курить неоднократно, чего только не пробовал. Мне помогало только два способа: бросить резко, и чтение книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Причем второй способ самый долгоиграющий, до сих пор не начал и не планирую вообще никогда. После первого раза когда бросил резко, начал курить через год. Таблетки (табекс, и т д) и постепенное, не резкое бросание ослабляло волю и желание бросить курить но результата не приносило.

Ма
Марина

1. просто перестань курить
2. огради себя от общества которое курит
3. это лёгкое курильщика который курит где то 5 лет
4. не думай о сигаретах
5. НЕ ПОКУПАЙ ИХ
6. не напивайся (желание покурить ещё больше возрастёт)
7. стимул - найди его сам ведь у каждого он свой
Удачи)

Азиза Бахронова

зачем? кури. не осложняй себе жизнь