Александр Старушенко

Таблетки от никотиновой зависимости табекс - у кого получить рецепт???

посоветовали таблетки, знакомым помогли. Только вот отпускают их по рецепту. Подскажите, получить рецепт можно у терапевта?

Паштет Пчела

табекс мне не понравился своими жесткими побочками, мне по душе (не на правах рекламы) жевательная резинка никоретте, с ней я сократил выкуривание сигарет с полторы пачек в день до пачки в три дня

Иван Маркелов

Курить хочется всеравно, что таблетка и никотин одинаково лучше выкурить сигарету.

Маргарита Надеждина

Ничего подобного, они без рецепта продаются.

Св
Светлана

Не гони, их без рецепта продают. А принимать их надо четко по инструкции.