Вова Виноградов

Где найти методику воздействия напряжением на ушную раковину для снятия никотиновой зависимости

Анечка Сабурова

Эт -опытным путём - оголёнными провадами в ухо тыкаеш - как не захочеш курить - туда и бей током !!

Дмитрий Новиков

Вставляйте голову в закрывающиеся двери электрички, а главное не забывайте ссаться во сне и зависимость обязательно отступит