Рамиз Назаров

Как снять напряжение?

У меня вследствие гастрита развилось хроническое напряжение в голове, в мышцах, из за которого тяжело дышать и невозможно уснуть. Не знаю, как понятно описать это состояние. Н. такое сильное. . Ну например такое напряжение можно снять феназепамом, грандаксином, алкоголем. Но этого нет. Как быть?

Дмитрий Рушатов

Валокордин 30-35 капель.
Это не сердечное средство.

Хасаншо Bobojonov

упражнения дыхательные
попробуйте бодифлекс

Al
Alexey

секс

Eugenia Sokolova

Молитвослов есть? Или Псалтирь. В общем Вы меня поняли. Помогает с гарантией.

Марина Першина

Контраст нужен. На свежий воздух, как замерзать начнешь в подъезд, жарко опять на воздух. К утру пройдет.

Александр Захаров

Лечите гастрит. Правильно питайтесь.