Вадим Бартенев

Как снять напряжение? И иза чего оно бывает?

F-
Filter -Gafiilter

Электрическое напряжение обусловлено разностью потенциалов в различных точках электр. цепи, обусловливающая наличие в ней электр. тока.

Владимир Шабаров

Смотря какое, если психологическое, тогда надо разбираться во внутренних проблемах, больше гулять на свежем воздухе. Бывает психологическое напряжение из-за нерешенных внутренних проблем, о которых Вы замалчиваете сами перед собой. Если сами не можете справиться, сходите к психологу.

Ольга Юлинова

напряжение чего?