Андрей Франчак

Чем можно снять напряжение. тревогу. страх. беспокойство ?

Юлия Корниенко

только взять себя в руки ( самообладание, выдержка, сдержанность) - ВСЁ !

Николай Коженцев

не только водкой.. очень хорош ИКАН тяньши.

Д*
Дельт@план ***********

считается. . что для начала нужно найти причину тревоги. . но знание её не снимает как правило. . тревожного состояния. .
если все серьезно. . без психолога не разобраться. .

временно помогают лек препараты. . это начиная от растительных. . валериана. . пустырник. . заканчивая траникилизаторами. .

но все это строго индивидуально. . и подбирается только доктором. .

если конечно речь не идет об обычном волнении перед каким то событием. . здесь можно обычный чай с мятой попить. . или например. . новопассит. . неплох (он на основе растительных).. плюс отвлечься.. заняться чем то..

Илья

Водка с феназипамом снимет напряжение, тревогу, страх, беспокойство гарантированно. Но и все остальные чувства тоже. На продолжительное время либо навсегда, в зависимости от дозы.
Это не руководство к действию, а тонкий троллинг, если кто не понял:)))

Виктория Петрова

Читайте МАНТРЫ

Ольга Ким

Успокаивайте себя словами, что все не так страшно, как кажется и всегда есть выход из самого безвыходного положения. Если не поможет, за таблетками к невропатологу.

Сергей Плохов

К невропатологу.