Рашид Габиев

Про мою тревогу, страхи

Они странные все, я узнала что Мехико больше Москвы, ну мне говорят
родители какое тебе дело до мехико, но тревожит. Боюсь воздушных шариков
сильно, в обморок могу падать и потею или плачу. . Ну почему? ?

Айсулу

Я от тебя только что узнала, что Мехико больше Москвы.
Меня это тоже обеспокоило...)

Аня

Это немного по другому называется. Сама продуцируешь эти фобии. С каким смыслом-это другое. Скорее всего как способ псих защиты..

Евгения

сделаю вид что я поняла что ты написала

Татьяна

Не обостряй ситуацию .Не ищи везде виноватых .Ну и что что другой город больше? Ну и что шарик может лопнуть? Ну и что от этого? А купи сама шарики, надувай и лопай .Только немного, штук 5, а то маме твоей плохо станет от шума.
Продолжай читать и изучать географию, историю и вообще всё что тебе интересно.

Анюта

А как же машину учиться водить в будущем?

Ol
Olga

Сходи к психологу. Он поможет надеюсь. А так, у всех свои бзики.

Таня

Таблетки надо принимать постоянно.

Ел
Елена

в церкви надо чаще бывать

Ан
Анюта

ты и сюда залезла... Изыди....