Иг
Игорь

как избавься от рассеянности? Не поддаваться страхам и тревогам!??

Анна

Усилием воли надо бороться со своими страъхами.
Сосредотачиваться на главном, чтобы не быть рассеянным.

Жизнь сложна и неоднозначна.
Все преодолевают трудности и вы боритесь.

Анастасия Колупанова

Надо измерить давление, сдать анализы. Рассеянность может вызывать и анемия, и любая другая соматическая болячка. Если были черепно мозговые травмы, то надо лечиться у невропатолога. Никто не пытается усилием воли лечить аппендицит хотя бы или сломанную ногу, а тут все такие умные.