Иван

Как избавиться от чувства страха и тревоги ко всему?

Все из нас сталкивались с ситуацией, когда что-то внутри тебя дрожит, боится, и не везможно противостоять этому чувству, страху: перед выступлением, перед стартом, первые слова любимой девушке и т. д. , страхов в нашей жизни очень много. Я хочу побороть этот страх внутри себя, КТО ЗНАЕТ КАК?

Светлана Нагорная

Все зависит от того, какой конкретно, это страх. вы сами написали, что страхов в нашей жизни, очень много. Надо прежде всего, осознать свой страх. И понять его истинные причины. Этот страх, работа вашего подсознания. Научитесь анализировать, себя и свои ощущения.

Регина Попова

Может, запишите на бумаге все Ваши страхи и попытайтесь их опровергнуть? Что-то противопоставить, представить каждую ситуацию и что можно в каждой конкретной ситуации предпринять.

Boris Boyko

сойти с ума, тогда все по колено будет:)