ОК
Ольга Кельбах

Как избавиться от постоянного чувства тревоги (не обоснованного)?

Всем Спасибо! Как самой справиться!?

Денис Колдунов

Мне помогали курсы успокоительных (персен, афобазол) , правильный режим сна, физические нагрузки, больше положительных эмоций и свежего воздуха.

Ольга Фролова

Успокоительное, например персен пей

Марк Похилец

Сядь играть в комп.

Юлия Титова

к врачу . это не шутки

Таня Гусарова

сделать ЭКГ.

Ольга Валевич

с такой тревогой к специалисту нужно обращаться пока не поздно, к психиатру.

Гостья Из Прошлого

транквилизаторы

Андрей Чеботарев

Организм=чуство жоппы=не обманишь! Если вы думаете, что не больны, то стоит проверить это чуство объективными средствами контроля (допустим видеонаблюдением за своим сном, или во время вашего отсутствия за своей квартирой) Возможно ваши страхи обоснованны! Так что для начала ноутбук или камеру на длительную запись. ну, а там уж сделаете вывод к доктору или все таки жоппа права?