Мария

Как успокоится? Постоянное чувство тревоги...

Пью новопассит помогает очень слабо.... От того что нервничаю постоянно пропал аппетит и похудел сильно. Как прийти в себя? Даже если успокаиваюсь то на след. день та же ситуация.

Алена

Для начала найди причину своих беспокойств она должна быть потом обмазгуй ее. Где то внутри тебя засел страх выковыряй его от туда и уничтож. Валерианка в помощ еще хорошее средство грячее натуральное молоко с мёдом и немного туда соды для увеличения эффекта.

Санечка Новикова

Если Новопассит не помогает, то дело плохо. Судя по тому, что Вы сказали, что ситуация не улучшается, то у Вас депрессия. Вам надо сходить к врачу, чтобы он оценил степень вашего состояния и прописал транквилизаторы, они снимут тревожность, иначе состояние будет ухудшаться. Аппетит тоже пропал у вас именно на нервной почве, не ждите, идите у врачу.
Можете почитать какие успокоительные средства может назначить вам врач, отдельные рекомендации к применению здесь

Ал
Алексей

Настойка валерьянки или пустырника перед сном. Ложиться в 10 - 11 часов вечера. Можно так же пить настойку корня женьшеня перед завтраком и обедом, но не более 20 дней.

Наталья Пахомова

нужно понять для начала в чем проблема) что случилось)
у любой проблемы есть причина)
1) новопассит вызвать привыкание может и если не помогает не стоит себя насиловать этими таблетками)
2) пейте валерьянку или пустырник)
3) правильный образ жизни, что со сном, что с питанием, следите за этим)
4) очень хорошо помогают аутотренинги и медитация, помогает именно успокоиться)
если вы сами не справляетесь, обратитесь к психотерапевту)
желаю успехов, поправляйтесь)

Саша

Сначала прорисуй ситуацию, которая тебя "напрягает" ,если не можешь её пока изменить, обязательно измени своё отношение к ней, станет легче и попробуй вместо "Ново-пассита" "Афобазол" ,помогает эффективнее, больше общайся с людьми, которые могут приободрить, поддержать тебя и избегай любого переутомления -физического, эмоционального, психического

Салават Буляков

Столовая ложка меда на пол. стакана прохладной воды и на ночь еще 20-25
капель корвалола. И, вместо Ново пасита-ПЕРСЕН, травяные таблетки, но
очень помогают.

Алия

Афобазол попей, он как раз от этого