Вадим Варванин

Может ли чувство тревоги быть связано с щитовидкой или почками?

Юлия Балашова

вполне может. . многие эмоции идут "изнутри"..)))

Светлана

с щитовидкой на пярмую связано, а вот с почками вряд ли)

Мага Загиров

С нарушениями функций щитовидки может, но, скорее, это проблема нервно - психического характера ...Обследуйтесь, узнаете ! )))

Елена Ерохина

с надпочечниками может быть связано. У меня недавно был симпато-адреналиновый криз. Нельзя в себе переживания и эмоции держать!

Diypaliuch

С щитовидной железой - да.
С почками - нет.