Вячеслав Федоров

Беспричинное чувство тревоги

Сегодня с самого утра беспричинное чувство тревоги.
В пятницу в доме произошел пожар, но так как ни одна квартира не пострадала (сгорел чердак) , не переживал по этому поводу.
Может это из-за этого пожара?
Или фобия какая?

Юлия Бенделиани

просто это последствия пережитого стресса, как избавится от страха и тревоги, читайте здесь

Ан
Анна

Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Только лучше тщательно выбирать, как адвоката или парикмахера – чтобы было понимание. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой бывший сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Сейчас сайт сменил название на « Мир души» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], изменил облик и переехал на другой хостинг. Внизу – кнопка быстрой подписки на бесплатную рассылку (будете все свежие новости получать) , есть лента РСС, много интересного есть на форумах – читайте, комментируйте, скачивайте бесплатно книги и тесты по психологии (неплохая библиотека и ссылок много) , информация о товарах и услугах для здоровья. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!