Павел Терехов

ощущение какой то тревоги за здоровье.. . постоянно переживаю...

а по факту гастрит, сигмоидит. .
ну и переживание из за того что у отца был рак слепой кишки. .
и я всё свободное время думаю о здоровье.. .
и ещё есть ощущение когда волнуюсь какой то горечи в животе.. .
может ли это быть от волнения?

Nurik Kurpekulov

У тебя повышенная тревожность. Может стоит обратиться к психиатру.

Надежда Морозова

Мнительный Вы, сходите к психотерапевту, а если лень то почитайте о "Неврозе навязчивых мыслей".

Арт К

Тревожность не всегда следствие предчувствия чего то плохого. Иногда это повышенная чувствительность психики в следствии ослабленного организма или нереализованности своих планов. У меня так было, до сих пор бывает. Продукты, богатые кальцием хорошо бы покушать - масло, сыр, сметану, творог, кефир. Недостаток кальция в организме часто дает ослабленность. Витамины хорошо бы попить разные, музыку хорошую послушать, книги правильные почитать.
Подобное притягивает подобное. Чем больше позитива в жизни тем больше здоровья и хороших мыслей.

Вадим Кузьмин

если есть по факту - сдавай анализы, лечись.. .

Ольга Чёрная

Успокойтесь, все хорошо.

Артак Саркисян

Думай позитивно, иначе точно какая -нибудь фигня привяжется

Азамат Аликулов

это дипрессия, отвлекисть, займись делом! пройдёт можно антидепрессанты попить, всё будет нормально!

Яна

Необходимо отказаться от кофе и чая. Перейди на натуральные соки. Каждое утро делай физзарядку на свежем воздухе. Принимай контрастный душ. В течении недели сходи в церковь и поставь свечу за здравия. И ты забудешь всякие тревоги. Удачи и здоровья!!!

Алексей Кондрашов

Нормальные парни ходят к психотерапевту. Иди и ты! Будь здоровым и живи полной жизнью!

Екатерина Сазонова

навязчивое состояние, обратитесь к психиатру. по интернету определить не можно.
возможно тебя это расстроит, но я почитал твои вопросы, у тебя постоянные проблемы с желудочно-кишечным трактом. на счет рака, это скорее всего наследственное, главное периодически проверятся.