Дарья Гахария

ощущение будто воздуха не хватает.. и в груди дискомфорт... что это может быть?? ? переживаю

Ольга

Проблемы с сердцем или вегето-сосудистая дистония

Алексей

вам все диагнозы, подходящие под ваши переживания, привести? тогда - две страницы, если в столбик.
кстати, кое-каких "это" можете и не пережить. к кардиологу обратиться, пульманолога посетить - вера, что ли, не позволяет?
странные люди..

Nina Rudnaya

Анастасия, да вы само спокойствие! Я бы не тут вопросы писал, а уже бы стаял на флюраграфии или хотя бы в кабинете врача.