Михаил Сергеев

Не хватает воздуха, не могу вдохнуть полной грудью. Что это?

Мне частенько не хватает воздуха, хочется вдохнуть и не получается, постоянно хочется зевать, полный вдох происходит только при наклоне. Часто отделяется слизь в гортани, приходится часто всплёвывать, не гной, а именно слизь. В эти моменты у меня паника и становиться ещё хуже, что это? Часто проблемы с шеей хондроз, не могу голову повернуть.

К каким специалистам идти?

Сердце в порядке, кардиограмму 2 раза подряд делали, всё отлично.

Флюорографию прошла врач прослушал, всё в норме.

Плюс ко всему быстрая утомляемость, часто кружиться голова.

Соня Филаткова

Посетите доктору

Михаил Филатов

Похоже, что проблемы с сердцем. К терапевту идите.

Ярослав Цевелёв

У меня такое было из-за того, что я немножко переел за завтраком. Перенаполненый Живот давит на лёгкие.

Инна Антохина

Если не кардиология, то неврология. Значит надо к невропатологу.

Оля Суслова

срочная консультация врача-пульмонолога и фтизиатра - подозрение на острое воспаление легких - паралельно проверить на туберкулез. Относительно шейного остеохондроза - врач невролог

Вероника

невроз...

Аскольд Смачный

У меня такие же симптомы. Послали к невропатологу.

Оксана Джаватханова

если доктора говорят что все в норме, то нужно тебе заняться каким -нибудь видом спорта например бегом или еще чем то, (точно знаю что утомляемость это нехватка кислорода в организме) попробуй по вечерам побегать три раза в неделю минут по 30-40, через месяц увидишь результат, УДАЧИ!!!