Ольга Маренкова

Не могу вдохнуть полной грудью

Очень странные ощущения, меня это пугает. Не могу продышаться, такое ощущение, что вдыхаю пустоту, будто воздуха нет вообще. Поверхностное дыхание нормальное (живу этим, собственно) , но постоянное ощущение нехватки воздуха - это страшно. В чем может быть дело?

Леся

Сделайте ЭКГ возможно у вас стенокарадия, но лучше всего обратиться к кардиологу.

Андрей Талин

может стоит сходить к психологу

Ан
Антон

может быть лучше в больницу пока вам тут не насоветовали?
может это астма начинает проявлятся? с этим лучше шутки не шутить

Ирина Белозерова

клаустрофобия какая-та)
сходи к терапевту, он подскажет куда обратится)
мне вот например всю жизнь дышать тяжело)

Ел
Елена

При стенокардии тоже так может быть. Только к доктору идти нужно, обследоваться. Хотя бы кардиограмму сделать.

Сергей В

Отвечает фельдшер -межреберная невралгия, попейте но-шпа, валериана, пустырник, растереться меновазином, спазм пройдет

Армен Погосян

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания.. . У меня такое было

Александр Гордеев

У меня вот такое тоже. Носом не дышу почти, а ртом глубоко не всегда получается и не сразу. Как будто задыхаюсь, мне посоветовали кардиограмму сделать. Может быть сердечно-сосудистое заболевания или просто реакция организма на что то. Если такое не часто к пульмонологу и кардиологу лучше пойти.

Любовь Минаева

Вегето-сосудистая дистония. Мне хватило ваших трех вопросов. И ваша тошнота. И имитация простуды по утрам. И повышение температуры. Это все проявления ВСД. А плюс еще ко всему - НЕВРОЗ. Спазм вегетатики. К невропатологу. Пусть назначит лечение. А если у вас есть страх, замешательство, тревога, боли в левой половине туловища, бессонницы, потери апетита, и не понимание что с вами происходит - это не что иное, как НАСТОЯЩАЯ классическая депрессия.