Болезни, лекарства

Я не могу полной грудью вдохнуть воздух, постоянно зеваю.что делать?что это может быть?

У меня такое было в подростковом возрасте, лет с 12 до 16, уже точно не помню. Прошло само собой. У подруг тоже было, это не редкость, как я поняла, в переходном возрасте. Грудная клетка растёт, развивается слишком быстрыми темпами, организм за ней немного "не успевает" , пройдёт, не волнуйтесь ( судя по фото Вы же как раз подросток)...
Валентина Лукянец
Лучший ответ
Сходите к пульманологу.
похоже на спазм бронхов или стенокардию, но я не врач. плюс от стресса такое бывает. попробуйте валидол под язык, и посмотрите, поможет или нет.
Андрей Крикун
кислородонасыщенные напитки-продаются.
Алексей Титов
Попробуй несколько раз очень глубоко и медленно вдохнуть резко выдыхая после вдоха. Если поможет скорее всего это подростковая гипоксия не связанная с заболеванием. Если при вдохе и при выдохе будет больно в грудной клетке дуй к пульмонологу. Если заболит сердце, отдавая в левое плечо или сильно закружится голова и не будет проходить несколько минут срочно иди к кардиологу. Но думаю всё будет нормально. Не болей :-)))) С наступающим новым годом!!!!
переутомление
судя по фотке ты много времени проводиш за компом. я думаю это просто недосып
Выпейте но-шпу. Снимает спазмы.
Вы нервничаете или переживаете?
тогда просто переключитесь или решите уже проблему и забудьте!
Это гипоксия, плохое наполнение крови кислородом... в наших городских условиях это достаточно распространённо (((
Gaziz Korpebayev