Болезни, лекарства

У вас бывает такое? Дышите и не хватает воздуха, как будто не полной грудью. И хочется зевать и не можете нормально?

ага, бывает
Лиля Ищенко
Лучший ответ
вадим новиков, какой нахрен туберкулез?

Виталий, понервничали вы немного, получился спазм околосердечных сосудов. Принимайте корвалол три раза в день и настойки спиртовые боярышника, валерианы и пустырника по столовой ложке каждой, разбавляя немного водой.
Если вообще не можете вздохнуть даже через зевок, то сделайте так. Лягте на край дивана или кровати на левый бок, повернитесь лицом вниз так, чтобы ваша правая сторона туловища немного свисала с кровати. Если теряете равновесие, то можете немного опереться рукой об пол. Поняли? То есть вы лежите вниз лицом левой стороной на диване, правая свисает. Голову тоже свесьте вниз и вздыхайте, и вы обязательно вздохнете. Только не пытайтесь сразу вздыхать часто и глубоко. Происходит перенасыщение крови кислородом и вздох еще больше затрудняется и голова начинает кружиться. Если нет рядом дивана, то садитесь на стул, расставляете ноги в разные стороны, руками обхватываете себя за низ живота под пупком, наклоняетесь немного вперед, руками поджимая живот и начинаете вздыхать. Во время вдоха нужно постукивать зубами так, как будто вам холодно . Представляете? Вздыхайте сквозь зубы. У вас все получится.
На будущее - не переживайте, посылайте всех и все подальше. Всем не угодишь и для каждого хорошим не будешь. Всегда найдется кто-нибудь, кто будет отравлять нам жизнь.
Первые симптомы бронхиальной астмы.
Atanazar Atadjanov
туберкулез, такие обычно показания