Болезни, лекарства
Задыхаюсь. что делать? Не могу вдохнуть полной грудью. торакалгия. Сейчас воздух не проходит до конца страшно ...
Сдавлена грудная клетка. Изо дня в день ухудшалось, терпела боли в груди, запись ко врачу ток на 7 августа. Я не могу .. День как обычно был.. Сходила на тренировку. После стало заметно тяжело дышать. Полный вдох почти не могу... Сейчас сложно дышать.. Пару дней жжет внутри что-то вроде изжоги.. Гланды горят.. Я не знаю что это. Что делать? Воздуха не хватает .. Рот открываю а не вдыхается.. До конца.. Вдруг хуже еще станет? Что делать?? Как спать ?? Так то и удушиться можно наверное... воздуха хочется... Я жить хочу ((
ЛЮБОВЬЮ ЧИСТОЙ, БЕСКОРЫСТНОЙ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПОЛЮБИЛ.
НАСТАНЕТ ДЕНЬ, РАСТАЕТ ВЕЧНОСТЬ И СЕРДЦЕ СИЛУ ОБРЕТЕТ.
МЕЧТА МОЯ О НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ МЕНЯ С СОБОЮ ПОЗОВЕТ.
И Я ПРИДУ К ТЕБЕ, Я ЗНАЮ.
ВЕДЬ О ТЕБЕ ДАВНО МЕЧТАЮ,
И РОЗУ С ЖГУЧИМИ ШИПАМИ ТЕБЕ Я В СЕРДЦЕ ПРИНЕСУ.
И Я ПРИДУ К ТЕБЕ, Я ЗНАЮ.
ВЕДЬ О ТЕБЕ ДАВНО МЕЧТАЮ,
Курение? Что за тренировка?
Ирина Скобелева
Бросила курить. Две недели вообще не при касалась . Просто в трензале. На все мышцы, в том числе грудь и спина, растяжка
Здравствуйте, подскажите что у вас было? У меня также год назад началось и до сих пор не вдыхаю до конца
Ирина Скобелева
У меня прошло. У вас может астма.
Umida Karimova
здраствуйте, уменя тоже такая проблема, было много стресовых ситуаци и простудился тоже не раз, когда последний раз простудился уменя была начальная стадия ангины но она прошла за два или 3 дня, и потом на следуший день начелись проблемы с дыханием, уже год немогу нормально дышать, это уменя вапше не прекрашаетса, все время трудно дыщать и глбокий вдох тоже не возможна делать иногда, сердце легкие все нормально говарят врачи, и от нервов тоже лекарство пил, нечего не помагает ,
интересно, какой же диагноз поставили Вам? Мне4 года ставят неконтролируемую астму и ХОБЛ, некоторые смеются, утверждая, что 2-х сразу не бывает .Насколько я знаю при приступе астмы трудно выдохнуть, а мне трудно вдохнуть... 2 раза была потеря сознания во сне. Приступ идет просто бесконечно, немного отступает, когда дышу или сальбутомолом или потом берадуалом.. короче приезжает скорая порят гормон с эуфиллином, часа через 4 немного легче, потом вдыхаю формотерол и дышу, но прет такой жар, пот льет и сердце болит))) не знаю как долго...
короче, они толком ничего не знают. Однажды попалась книга питерского доктора (скачивала платно в каком-то издательстве, пропала внезапно, так чтоне знаю, кто и как назвал (((((он говорит, что нет никакой аллергической астмы у взрослых.. и почему спортсмены болеют астмой. Идет нарушение работы желудочков сердца6 правый работает усиленно, а левый практически у всех работает плохо после всяких простуд, Вам всегда будут говорить, что все хорошо, но, если вы соберетесь полететь в космос или хотя бы прыгнуть с парашютом, то... сердце ваше не подойдет ((из=за возникающего дисбаланса в малом круге кровообращения все проблемы. Опасно, если тромб (и не только жировой, но хуже от легкого -воздушный. Тогда кранты: к сердцу инфаркт, к легкому-эмболия (((
Умирали даже олимпийские чемпионы (( Нужен доктор для сердца, который заставит левый желудочек работать лучше, а правый меньше... тот док лечил акупунктурой, ссылок конкретных на точки не было... такие дела, носам тот доктор умер, не знаю, есть ли у него последователи????
у меня кстати все начиналось как раз при уменьшении физ. нагрузки и диком аппетите... потом физически не было сил проводить достаточные нагрузки.... вот где надо было помочь сердцу, добавить энергии... короче наша медицина очень ограничена узкими специалистами, а организм -является целостным, как в часах все зависит от каждого шурупчик)) и нельзя лечить отдельные органы. Где эти докторы Хаусы?
СКОРУЮ (виу виу виу)
Sergei Stegaresku
что за виу?
Ирина Скобелева
Может лекарство есть?
Ирина Скобелева
А с таким госпитализируют??
Перестать глотать
ВЫЫВЫЫВС
03, можно и удушье поймать