Болезни, лекарства

мне тяжело дышать ,постоянно хочется вдохнуть полной грудью,такое состояние 3 дня,после стресса

ощущения не хватки воздуха, не возможности вздохнуть-это невротическое проявление, просто выпить корвалол или ещё что-то не решит вашу проблему, или решит но только на тот день как выпили. Во-первых нужно решить проблему, которая вызвала стресс, во -вторых КУРСОМ пропить противотревожный препарат, это может быть или афобазол, по 1 таб. 3 раза в день, или если занимаетесь активной деятельностью, то тенотен-гомеопатический, стимулирует, улучшает умств. способности, уменьшает проявление тревожности по 1 таб. 3 раза в день, последнюю табл. , 3-ю, не позже чем за 2 часа до сна, если плохо усыпаете, то вечернюю таб. тенотена можно заменить на 2 таб. афобазола перед сном или 1/2 таб. гидазепама. Так пропить 1 мес.
M.
Margosh.. ..
Лучший ответ
вполне возможно на нервной почве. если есть дома, выпей корвалол, или таблетку эуфиллина или ношпы, что-нибудь сосудорасширяющее. померяй давление. если прям серьезный стресс, купи фенибут попей недельку по 2 таблетки в день, или грандаксин.
Алена Прилепо
...слишком долго. . пора и успокоиться. Удачи Тепла и Весны
Светочка Parkour
Валерий Синельников – известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки.

"Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни" Валерий Синельников.
Успокоительные травки попей, такие состояния бывают при неврастении.
Serg Sbel
Скорее всего астма, я сам астматик, знакомое чувство. Мне помагает Беротек, а Вам нужно срочно к врачу.
У меня тоже такое было. Тока хз какая причина. Сказали ангина. 3 нед. лечился в больнице, вздохи не прошли.
Такая же ситуация говорят что гиперинфляция в таком случае в интернете есть схемы дыхания попробуйте
Такая же вещь, после стресса начались такие симптомы, если вы не успокоитесь это может у вас остаться или еще хуже перейти в ВСД, я принимаю афобазол