Евгений

Проблема при дихании. Не могу вдохнуть в полную грудь. А если и получается, то с большими усилиями и не всегда.

Не могу вдохнуть в полную грудь. А если и получается, то с большими усилиями и не всегда.

Алексей Лашин

Надо обратиться к аллергологу, такое бывает на какой то продукт питания, такое ощущения что начинаешь глотать воздух!!!

Константин Матвеенко

обратись к врачу.

Анюточка

Срочно ко врачу не сердце ли брахлит. А здесь задавать вопросы про болезни неуместно. Это все равно что- оцените я сьел сейчас суп скажите он вкусный был или нет.

Гуля Шеркулова

тоже такое было Но само прошло У тебя Может быть аллергия Сходи к врачу

Арчибальд Ледов

К врачу надо а вообще это может быть астма или бронхит

Дмитрий Росляков

бронхоспазмы - надо к врачу идти и побыстрее

Светлана

у меня так было - оказалось из-за высокого давления, лечилась у кардиолога, но прошло не сразу, даже после лечения еще месяц беспокоило.