Нина Смирнова

Душно в помещении, напала частая зевота, невозмоность вдохнуть полной грудью

Сегодня на тренировке в зале стало душно, почувствовала как не хватает воздуха. Такое ощущение как будто не могла вдохнуть полной грудью. Напала частая зевота при которой не всегда удавалось зевнуть. Голова немного кружилась и малость немели руки. Что это за состояние и от чего?

И что делать в таких случаях?

Геннадий Томилин

потому что кислорода не хватает... я поэтому и бросила танцы, в залах везде такая духота ((..
попросите окно октрыть или кондей.. если возможно конечно..

Лиля Абдулина

Сходить к врачу, возможно нужно проверить сердце