Андрей Щипилов

Задыхаюсь мне тяжело дышать, постоянно хочется вдохнуть полной грудью

Олеся Баринова

Проблемы с ЭНЕРГЕТИКОЙ
**************************************************
Нарушены вектора меридианов - Правило У-СИН... -ЦИРКАДНЫЕ БИОРИТМЫ (Ф, 1) .провоцирующие СБОИ ВЕГЕТАТИКИ
(Смена частот РЕЗОНАНСА ШУМАНА... -реакция организма...)
Корректируется РЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ -воздействием массажем на физическое тело, по соответстиям: ЛОР органы, легкие, шея- в соответствии энергетическому центру, ответственному и за дыхание - ВИШУДХЕ-чакре.
------------------------------
Общая информация о работе вишудха чакры:
Где находится: в области горла.
Тонкое тело: ментальное.
Железы: щитовидная.
Органы: ГОРЛО, щитовидка, ЛЕГКИЕ, уши, мышечная система, руки.
Дисбаланс приводит к: затрудненному общению, медленной речи, болезням легких, мигрени, мышечным болям, заниженной самооценке, воспалениям уха.
Вишудха находится в области горла. Лепестки ее расположены на гортани (спереди). Стебель идет от затылка вниз- Ф. 2.
Обследовать органы центра дыхания, если есть необходимость-лечить по назначению врача.
-------------------------------
МАССАЖ зон соответствий:
Ф. 3 СТОПА. Соотношение зон головы 1 – мозг; 2 – гортань; 3 – спинной мозг; 4 – сегменты грудных позвонков; 5 – пищевод, трахея; 6 – верхние лимфатические пути; 7 – кости черепа, кожа головы, волосы, внутренняя оболочка черепа; 8 – глаз (нервы); 9 – ухо (нервы); 10 – язык; 11 – полость рта, глотка; 12 – плечевой сустав.
Ф. 4. КИСТЬ
Ф .5 ГОЛОВА, ШЕЯ.
Ф. 6 СТОПА-шейные позвонки.
*************************************************************************************
Рекомендуется массаж (самомассаж- "помоги себе сам")
Простые приемы самомассажа. Р. Илинскас- просто и доступно...
https://my.mail.ru/mail/utopia-w/video/8/1401.html
**************************************************************************************

Ваня Власов

Сходи к врачу!

Ирина

Похоже на астму, к врачу!

Сергей Кулинич

Причин может быть много - сердце, бронхит хронический, анемия.. . Надо обследоваться (кардиограмму, анализ крови, флюорография и т. д.) , узнать причину и лечиться.