Денис

Боль в груди. Тяжело дышать...

Я астматик и у меня небольшие проблемы с сердцем. .
Я на днях гулял и сделал выход на турнике и ударился грудью не очень сильно.. Чуть чуть болело и прошло вроде. Пришел домой опять почувствовал боль в груди а после начало тяжело дышать. Второй день улучшений нет.
Боль не сильная прямо по середине грудной клетки возле сердца чуть выше. .
Кто знает что может быть? Может там мал гематома/синяк и он немного давит на легкое и мне тяжело дышать ну или еще что.. Выручайте кто знает....

Владислава

я не врач, но у меня такое же состояние бывает при физических нагрузках (по молодости глупостей натворила и это повлияло на сердце) , думаю, что ты перетрудился на турнике (типа резкая физ. нагрузка) и это повлияло на сердце, панангин не прописывали тебе? Это витамины калий+магний для питания сердца (по назначению врача).