Радик Тазов

тяжело дышать болит под лапатками и пот градом

Сергей

И чего перед компом сидите? Быстренько "скорую" вызывайте. Может быть и пневмония тяжелая, может и инфаркт так проявляться. Не тяните с вызовом.

Анна Елистратова

Все что угодно инфаркт, пневмония, грипп.. . Пот очень плохой признак. Вызывайте срочно скорую.

Лариса Попова

телефон -03- если совсем в немоготу

Александр Мизерник

пневмония ...воспаление лёгких или что подобное ...а доктор говорит иначе ???

L.
Luk@ ...

срочно в больничку а лучше скорую помощь.

Baсилий

Грипп?
Врача на дом вызывайте.
Опасная штука, прививку делали?
если нет.... то дура.