Авторазборка Турбо-Нн

очень болят гланды и тяжело дышать. что делать с этим?

Ребят уже давольно давно болит горло и кашель. А несказанно дней вообще дышать тяжело. Срочно помогите пожалуйста

Елена Кузнецова

Не пить горячих напитков и с наступлением рабочего дня идти в больницу. Горячие компрессы и напитки только ухудшают положение как в прочем и холодные. пейте чуть теплую воду

Di
Dimarik

Теплое питьё..полоскание ромашковым настоем горла. компресс на горло. Горчичник на грудь.