Елена Александровна

Тяжело дышать что делать?

Помогите последние три дня тяжело дышать, как быдто воздуша не хватает, 2-ой день не могу заснуть из-за того что полностью дышать не могу! Голова кружится! Что делать?

До этого болела, температура ещё держится .

Бакытбек Ныязбеков

Трудно сказать, может быть аллергия, а может с сердцем что. Попробуйте выпить Тавегил или другое противоаллергическое и успокоительное.

Ozod Matkarimov

Это аллергическая реакция на что-то. Выпейте Супрастин, можно воспользоваться Сальбутамолом - спрей такой. А так, лучше к врачу обратитесь.
Можно скорую вызвать, они горячий укол сделают.