Ол
Ольга

Помогите пожалуйста.. мне тяжело дышать! что делать???

Мне тяжело дышать как будто в грудном отделе киприч стоит 😞
Очень тяжело дышать, задыхаюсь особенно ночью 😞
Если полной грудью вдохну становиться ещё тяжелее дышать.. по этому дышу не полной грудью.
Что с этим делать? как вправить тот позвонок который отвечает за грудной отдел 😞
Мне страшно я даже заснуть с этим несколько часов не могу
мне уже не посебе из за этого постоянно плачу 😞
Помогите что мне делать

Яна Минакова

Заочно здесь не определишь, идите экстренно на обследование к врачу.

Ксения Сергеевна

помогите... помогите.. .
....
ТОПАТЬ НАДО К ВРАЧУ!! ! а не на проект!!!! вот так

Андрей Аркадьев

Какой глупый вопрос. . Тут не мед. консультация. Вам бы к доктору, вместо того чтобы читать тут такие же глупые ответы, как и вопрос.

Ольга Лифатова

В понедельник иди на прием к врачу и с ним говори, слишком уж серьёзно, что бы тут помощи искать по моему

Александр Герасимов

Идти в больницу и меньше курить!

Юрий Шарга

Так ведь может в больничку? зачем тут вопросы задавать. ребра целы то?

Станислав

стакан чистой воды перед сном точно надо выпить.. .
если капли от насморка принимали или другие лекарства - от них может быть

Елена Шувалова

у меня было что-то подобное на нервной почве, давило грудь по ночам, задыхалась, в горле появлялся свист, как будто дышу через соломинку... я пила эуффилин... он расширяет бронхи, прокашливаешься минут через 15 и засыпаешь, а вообще лучше сходить к врачу

d.
d.alekcey

Да к врачу срочно бежать! У меня знакомая так умерла - тромб оторвался, тоже несколько дней было тяжело дышать... думала, что само пройдет. В результате тромб дошел до легочной артерии и все.... Надеюсь, что у вас что-то другое, более простое.... но к врачу надо обязательно! И срочно!

Александр Анисенков

Сходите к невропатологу или неврологу. Похоже на панические атаки. Но может, я ошибаюсь

Мерим Сыдыгалиева

миленькая моя у меня такая же фигня была !!!я полтора года умирала ...полгода назад поставили астму ллечусь и тебе надо обследоватся иди к пульмонологу