Что делать что это?
Я парень мне 17 лет. Началось все это примерно дней 5 назад. Сначало вскачил- не знаю даже сам от чего, но почувствовал дикий страх смерти.
Теперь, каждую ночь, я тяжело дышу, как будто дышу через силу. Очень боюсь что сердце может остановиться. Сегодня на паре, утром, сердце билось быстро, пульс слабо нащупыввается но есть, тяжело было дышать.
Помогите прошу вас, кто с этим сталкивался? Сплю я кстати плохо, ложусь поздно. А недавно пришла новость от который я сильно нервничаю.
Еще бывает поколит в области сердца....
Болезни, лекарства
СКОРЕЕ ПОМОГИТЕ! ! Тяжело дышать, сердце быстро но медленно бьется!! ! Страх смерти!!!
Не волнуйтесь, такое бывает (обычно перед большой удачей или страхом что-нибудь потерять) . Сердце - не останавливается ни от страха, ни от желания его остановить, даже у йогов, но изменяет свой ритм, если к нему прислушиваться. Это естественно - таким образом оно прислушивается к Вам.. . Но никогда Вас не подведет. У Вас - настоящая любовь, к сердцу. Смело идите к врачу - убедитесь сами!
Главный врач Лаборатории пролонгации жизни медицинских работников Анна Даль
обязательно сходить к кардиологу. (срочно) это может быть признаком прединфарктного состояния.
Невралгия и ВСД синдром.
Поменьше об этом думаете, и все это от нервов. Примите новопассит, или можете смешать и принимать боярышник + пустырник + валерьянка.
все эт нервы, недосып. была у меня такая девушка кадат) все время она умирает, сердце стучит и тп... ктот сглази.. по бабкам.. дура короче. оказалась ВСД
На приём к врачу.
Очень похоже на "паническую атаку". Снимается приступ транквилизаторами. Посетите невропатолога.
Набирай 102, если совсем плохо или завтра с утра в больницу. Бояться не надо, а лечиться надо обязательно. И учись спокойно реагировать на стрессы (сердце, оно же не железное. И ночью надо спать и высыпаться, а не сидеть за компом.)
Это вегето-сосудистая дистония (ВСД) - режим нарушать не надо и укреплять иммунитет нужно. А вообще лучше к знающим хорошие способы лечения народного обратиться. Дам ссылку на такую целительницу http:3//travnik-anna.3jimdo.3com/ (только уберите тройки из ссылки) Зайдите к ней на сайт и напишите просьбу дать совет.
я не сплю уже третий месяц вобще, но сердце не болит, к врачу иди.
я вот сс бесоницей сходил сказали снатворное принимай, я принимаю, а то что бесоница пройдет то не сказали...
Тебе надо корвалол 40 капель на пол кружечки горячей воды и следом глицин 5 шт. рассосать под язык. Очень похоже на паническую атаку. Нужно обратиться к неврологу сперва. А потом после сдачи некоторых анализов она направит тебя или к психотерапевту за помощью или к др. специалистам. Ну или проще иди к терапевту срочно, не откладывай, а она даст направление к нужным специалистам. Самолечением не занимайся и если вдруг полегчает, тоже не откладывай посещение к врачу. Панические атаки не проходят бесследно, возвращаются.
НЕ ЗАНИМАЙСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!! Пойди к врачу, этот человек не просто так всю жизнь учится.
выпей святой воды, сходи в церковь.... может тёмные духи какие...
когда тяжело и неровно сердце бьется - это аритмия. она у многих, даже у здоровых бывает) типа понервничал - и началось. а когда страх смерти - это па. при них нужно успокоительное пить специальное, которое ченибудь типа камфоры включает. она в мозгу активизирует центр, который отвечает за дыхание. ты дышишь-дышишь, через минут 10 начинаешь успокаиваться. у подруги такая фигня пару раз была, она напугалась вообще до смерти. начала еще сильнее задыхаться из-за страха. капец короче был.
а у ребёнка
афобазол попробуй - нервы чуток успокоишь - и сон наладится
Не надо бояться смерти, прими её такой, какая она есть. Не сопротивляйся - она хорошая. После неё никто ничем не болеет.
А то, что сердце бьётся БЫСТРО, но МЕДЛЕННО - это ничего. У Шредингера и похлеще было с его котом.
Вот и мне в данный момент типа того. Залез в сеть разбираться в чём дело и вот тема эта попалась. Жаль, что сердце не парный орган.