Болезни, лекарства

Страх смерти и болит сердце.

У меня каждую ночь случается паническая атака когда начинает болеть сердце, и я бегаю как не нормальный по квартире и из за этого начинает сильно биться сердце, и начинаю задыхаться, потом когда успакаиваюсь засыпаю, слышу сердцебиение в левой руке и я сразу боюсь что умру ночью, как мне успокоится?
Alfiya Bekjasarova
дружище, у Тебя ВСД. исключи постепенно чай и кофе. перестань заниматься онанизмом и смотреть порно. исключи все вредные привычки. не переедай. проколи курс мексидола/пирацетама. занимайся физкультурой. вместе горячего душа слегка прохладный
Наталья Нагорнова
Лучший ответ
Alfiya Bekjasarova Спасибо, попробую все это исключить.
Alfiya Bekjasarova Хорошо спасибо
Ольга ********** Нет такого диагноза ВСД. Большинство врачей его расшифровывают: Вас Считают Дураком. В МКБ-10 он отсутствует
Обследоваться. Сделать ЭКГ для начала
Ирина Низамова
Alfiya Bekjasarova Я делал, сказали что все хорошо
Лысого погоняй.
Это всего лишь страх и причём необоснованный. Постарайтесь себя отвлечь с первых же секунд этого припадка. Попейте ледяной воды, больно ущепните себя. Главное тут -отвлечься от дурных мыслей.
Вадим Шатков
Срочно откройте в интернете книгу врача с 40-летним стажем Эссельстина "Супер сердце". Надо довести уровень холестерина до 3,8 мМоль/л, очистятся сосуды от лишнего холестерина и бывший больной забудет об операциях на сосудах, давлении и сердце. Необходимо правильное питание без животных жиров. Прочтите хотя бы первые 5 страниц. Полкниги рецептов правильного питания.
К неврологу обратиться, и пройти полное обследование на паталогии сердечно-сосудистой системы
Сабит Джумашев
Дмитрий Безносов а толку то что? я уже 12 й год подряд матаюсь.
Посмотреть историю твоих вопросов и сразу ясно... Один вопрос тупее другого.
Марина Литвин
Alfiya Bekjasarova Почему?
Пойди к врачу, тебе назначат ЭКГ - это не больно. Но ты успокоишься. ЧАще всего за боли в сердце люди принимают невралгию. Тебе пропишут нормальные успокоительные. В остальном Крюгер прав
Напитки энергетики иногда так действуют. Адреналин повышается. Это как эсктримальные развлечения. Страх повышает адреналин. Учащенное сердце биение, боязнь, простая реакция организма.
Один человек, когда у меня был страх открытого пространства, наркоман, сказал мне просто иди по улице. Идти дальше, просто не задумываясь. То есть страху, в данном случае смерти тоже не нужно противиться, умереть без физических патологий нельзя.
тебе нужно к психотерапевту