Болезни, лекарства

Живу в состоянии страха и стресса. Рвет после еды, болит сердце, головокружения Может какую травку посоветуйте попить?

1. сходить к врачу.
2. иметь положительный настрой и постоянно думать, что вылечитесь (я имею в виду не жалуйтесь, больше думайте о том, что выздоравливаете)
Rdtfcgv Trdfuyguh
Лучший ответ
ЭТО к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ и ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Денис Полянин
Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете со словами: : «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ.
Давайте, кто страдает болями в сердце, быстро и легко, раз и навсегда избавимся от боли в сердце и от болей в области сердца. Эффект от действия массажа развивается сразу уже на кончике пальца. Палец по действию превосходит нитроглицерин. Избавление от болей в сердце начинается с обследования и выявления болезненных участков грудной клетки в области сердца. Это, прежде всего полоса в виде подковы, которая начинается сантиметра на 2-3 ниже уровня соска, проходит на расстоянии 1-2 сантиметров от грудины слева, поднимается ниже ключицы на 3-4 сантиметра, и спускается к верхней точки левой подмышки. Массажными движения, в виде спирали, массируется вся область подковы, болезненные места массируются изо дня в день до полного исчезновения боли от прикосновения. Облегчение ощущается уже через 5-10 минут или сразу. Для избавления боли в сердце требуется обследовать ещё дополнительные точки и если они болезненные их также продолжать массировать до полного исчезновения болезненности от прикосновения, от надавливания. Дополнительные точки на спине в области проекции сердца, обследуем, и болезненные места массируем, для этого используем угол дверного косяка. Дополнительная точка на подошве левой стопы, располагается на середине стопы, на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ладони левой руке, так же как и на стопе, она располагается посередине ладони и находится на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ухе, располагается на площадке сразу ниже слухового отверстия, при болезненности массировать до полного исчезновения боли, для этого, возможно, потребуется недели две, а может и больше.
Дарига Сарыбай
канапля
Макс Голубков
А Вы знаете свой диагноз?
похоже нервы вот ПРИЧИНА бед ваших
Игорь М
травку рекомендую курить - однозначно. и предохраняться
Опухоль поджелудочной железы, недостаточность кроветворения в костном мозге (лейкоцитов, в т. ч нейтрофилов, др.) , кровоснабжения-питания систем организма, в т. ч. сердечно-сосудистой. Это решаемые проблемы. Травка бесполезна. Нужны животные и растительные энергонеобходимые продукты, для регенерации (восстановления).. . Подробнее..
Nargiza Melisbekova
Ну вот, да конопля!
А если серьезно, похоже, Демпинг -синдром!
Обследуйтесь у гастроэнтеролога!
Вера Борисова
Читать "молитве за Россию" как -то надоело (даже хочется перестать отвечать) химии наверное, не надо, добавьте регулярных физических упражнений (начиная с 10 увеличивая каждое уиро по 2 приседания с прямой спиной (макс до 200) медленно не торопясь, и позитивное мышление - тогда все будет! Любите себя и близких, все изменится к лучшему (или будет не зря)
Никакой травки не надо! Срочно к психологу!