Болезни, лекарства

Какие препараты или травки можно попить при состоянии апатии (анестетическая депрессия)? Совсем нет энергии

Концентрат "Алоэ Вера Тонус"
Активные ингредиенты в составе продукта повышают ферментативную активность, стимулируют обмен веществ, улучшают кровообращение, повышают общий тонус организма, способствуют очищению, восстановлению и правильному функционировнаию всех органов и систем.
В 15 мл (1,5 ст. л. ) концентрата содержится не менее 0,6 мг гинзенозидов*, что составляет 12% от рекомендованной суточной нормы потребления.
Гинзенозиды оказывают адаптогенное, биостимулирующее, общеукрепляющее, психостимулирующее и общетонизирующее действия, повышают общую сопротивляемость организма к инфекционно-простудным заболеваниям и воздействию радиоактивного излучения, стимулируют умственную и физическую работоспособность, способствуют здоровью сердечно-сосудистой системы, замедляют процессы старения. Не нарушая ритмов сна, повышают работоспособность в условиях ночного бодрствования, препятствуют накоплению холестерола.
Рекомендации по применению: взрослым по 1,5 ст. л. (15 мл) в первой половине дня во время еды, предварительно растворив в 0,5 стакана воды.
Объём 500 мл.
Анзаур Цеев
Лучший ответ
Если Вы хотите усилить концентрацию внимания и ясность мышления без побочных эффектов стимуляторов, обратите свое внимание на OHM. Отсутствие калорий и искусственные стимуляторы потеряют всю свою привлекательность после того, как Вы ощутите природную энергию, которую OHM даст Вам в избытке.
Мощь ингредиентов усилит умственную энергию. OHM содержит экстракты лимонника, родиолы и женьшеня, которые помогут повысить Вашу устойчивость к стрессам и увеличить умственную концентрацию. Также он содержит таурин, ряд витаминов группы B и D-рибозу для более эффективного воздействия.
Заряд энергии, когда он необходим. Эта запатентованная формула добавит Вам мышечной энергии, когда Вы в ней нуждаетесь, и поможет сократить время, необходимое для восстановления организма после физической активности. Удобная для переноски упаковка геля позволит Вам всегда иметь под рукой доступ к источнику энергии. Все это в совокупности делает OHM незаменимым для любого человека, живущего в современном стремительном мире.
Какое действие оказывает OHM? Ниже перечислены лишь некоторые преимущества:
•Поддерживает энергетику и концентрацию внимания в течение дня.
•Способствует эффективному преобразованию пищи в энергию.
•Может помочь в поддержании энергии и концентрации во время занятий спортом.
•Поддерживает иммунную систему.
•Снижает утомляемость во время обычной повседневной деятельности.
•Может повысить Вашу способность к выполнению физического и умственного труда.
Ингредиенты Agel OHM: витамин C, B1, B2, B3, B5, B6, B12, таурин, D-рибоза, женьшень, родиола, лимонник, хром, ванадий, инозит, яблочный уксус.
Попей антидепрессанты (без рецепта вряд ли купишь) , а из трав: жень-шень, радиолу розовую, элеутерококк колючий, заманиху, лимонник.
валерьяна. успокаевает!
Дмитрий К
Extasy
Или водка или бабы. А лучше и то и другое вместе.
Варя Деева
слушай Сергея) только наши люди так лечатся!)))
Kunbul Aligarx
Владимир Перелётов угу. вот я и долечилась, пришла к тому, что есть сейчас