Болезни, лекарства

Как вы боретесь с угнетающем состоянием? Как победить депрессию? Как поднять себе настроение?

Займитесь генеральной уборкой в квартире. Перемойте и перестирайте всё!!! От свежевычещенной квартиры пойдет совершенно другая энергетика. Вам она понравится, уверяю. К тому же, Вы так устанете, что Вам даже думать не захочется о Ваших проблемах. Сейчас на улице чудесная погода, сходите погуляйте. Пройдитесь по магазинам, устройте себе небольшой шоппинг.
А самое правильное стредство от депрессии-это игра с детьми!
Константин Шах
Лучший ответ
сделай себе чашку крепкого какао с сахаром.. включи музыкальный канал и погурмань присербывая.. и результат почувствуешь вскорости...
Я всегда могу найти повод для оптимизма и порадоваться маленькому пустячку. Например, ждать вечернего показа комедии по телевизору, услышать любимую песню по радио, задумать что-то полезное в доме. Больше всего радует, когда могу что-то сделать для других. Могу посидеть с чужим ребенком или собрать вещи для детского дома. Вместе с мужем часто ходим в лес. смотрим на птичек и цветы - радует.
Lelik Варева
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, Любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - С каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! Всем красавицам посвящается. Читать 6 раз в день
Мария Лапина
просто закройте глаза и ни о чем не думайте.
можете барашек считать. :)
идея перезагрузить мозг. а иначем чем переключением хотябы на просто покой ничего не выйдет.
Лера Полякова
занять мозги, заняться спортом, танцами
секс
Это три С

1)Спорт

2) Секс

3)Спирт-т. е. алкоголь.

Выбирайте первые два-не ошибётесь!
Na
Nass
Что-бы победить депрессию, нужно избавиться от стресса, который ее вызвал. Пообщайтенсь с хорошим психологом. Если он не сможет помочь - полечитесь у биорезонансного терапевта.