Болезни, лекарства

Как победить депрессию?? ? И депрессия ли это (внутри описание)

Абсолютно ничего не хочетца делать, целый день сон, а целую ночь интернет, как поменять график? может нужно какието таблетки? , в больницу обращатца лень, сознание ясное, каждый день планирую исравить ситуацию, но не выходит, что делать???
Юрий Васюков
та же фигня, я обычно в таком случае 2 суток специально спать не ложусь чтоб в нормальный режим войти. помогает, но не надолго.
Ильдар Юбин
Лучший ответ
Бывает, но наверное от лени, если бы депрессия была бы, то в компе бы не сидел, а тупо в потолок смотрел. Надо себя заставить, заняться ближе к вечеру каким либо физическим делом, потом в душ и спать. Два-три дня с трудом засыпаться будет, а потом втянешься.
Елена Юрова
Вы зомби... Вам работу найти надо и это состояние и зомбированный график исчезент без следа..
Пнуть себя под зад и начать работать. Волшебный пендаль? Могу помочь))))
Виталий Мордвинов Я хочу волшебный пендаль. Мне надо. Помогите мне.
Витамины пить надо! Оставь компьтер на строго определённые часы (и ни минуткой больше). Заведи себе для ночи сексапильную девушку!
Юрий Васюков Легко сказать заведи, этож не кошка...
Любовь Траулько Девушек в России больше,чем парней 1 к 7 СТАТИСТИКА! От компа оторвись и сходи на охоту-они ещё драться затебя будут.
Пришла дерессия.. . и вывернула всю радость из Ваших карманов?? ?
Да просто не открывайте ей дверь!!!
Шальной Ангел
Это не депрессия. Попробуй днем не спать, а куда-нибудь уйти из дома и прогулять целый день. Пару - тройку раз так сделаешь, глядишь и поменяешь режим.
Не сидеть ночь в интернете и сделать рассаписание всего на 24 час это не так трудно Пример :Ночь не спишь Утро в 7утра одеваешь кроссовки и бегаешь вокруг дома если больше не где кругов 10 т е до 8 утра потом шагом еще 1 час Затем переодеваешься и начинаешь работать физически если бездельник то помоги другим за полдня можешь побелить потолок Все это время не спишь После обеда сидишь 15 мин за компом проверяешь почту и опять дрова колоть и так до 20-00 Поверь в 21-00 будешь спать без задних ног и все наладится.
первая ответившая девушка с пендалем -лучшее лекарство!
Artem G
Это просто "лень напала"!!!!
Юрий Васюков Разве лень не депрессия?