Болезни, лекарства

Как победить депрессию и безысходность

Такое состояние "свойственно" при незамеченном росте внутричерепного давления...
К неврологу (невропатологу).
-----------------------------------------
Если начать лечение, пока еще головной мозг не успел повредиться постоянным сдавливанием, человек полностью излечится и больше не будет ощущать никаких признаков болезни.

Если патология развивается медленно, то внутричерепное давление повышается постепенно, и человек переносит это состояние вполне нормально, не предъявляя каких-либо жалоб в течение длительного времени.

Это происходит за счет включения компенсаторных механизмов, которые обеспечивают нормальное самочувствие и работу центральной нервной системы. Симптоматика повышенного внутричерепного давления в таких случаях начинает проявляться только тогда, когда механизмы компенсации перестают справляться со все более нарастающим внутричерепным давлением.
У взрослых изменение внутричерепного давления может возникать вследствие хронических болезней :

-высокий уровень холестерина в крови;
-сахарный диабет;
-нарушения функционирования щитовидной железы;
Галия Атауллина
Лучший ответ
Работой, заботой о людях. А возможно с помощью психотерапевта или психолога.
К мусульманам.
Они не пьют.
Выбор метода лечения зависит от типа депрессии, ее происхождения (эндогенная или психогенная, т. е. обусловленная стрессом), выраженности симптомов, предыдущего опыта лечения, переносимости побочных эффектов пациентом, особенностей личности самого больного.
При эндогенной депрессии основной элемент лечения - прием антидепрессантов; антидепрессанты подбираются индивидуально с индивидуальной дозировкой.
При реактивной депрессии обязательным компонентом лечения является психотерапия.
Для диагностики и лечения лучше всего обратиться к врачу-психотерапевту - он сможет точно определить, есть ли у Вас депрессия, какого она происхождения и как с ней лучше бороться.
Люба Колосова
забить на все и идти на работкуу а потом проблемы и мечты выявлять как недостоющ всепонимания и какие то там относит возможн устройства быта не орбита
проколите полиоксидоний
и займитесь чем-то полезным
Али 1
поговорить с ней ..,в связи с чем пришла, и что должно произойти чтоб она ушла.
Sputnik1978 Sputnik1978
Замри надолго, они сами сбегут
выпить.
Nazka **************
Найти выход и посмотреть весёлыйе комедии