Болезни, лекарства
привет,как победить депрессию? затянувшуюся более 3 месяцев
Попейте лучше сок Нони. Это природный, универсальный, натуральный 100% сок, в состав которого входит 89% пюре фрукта Нони и 11% смеси натуральных соков черники и красного винограда, не содержит сахара и искуственных добавок, красителей и консервантов. Этот сок является биологически активным продуктом и способен при употреблении восстанавливать организм в любой степени упадка. В нём содержатся более 150 жизненно важных компонентов: витаминов, минералов, аминокислот в феноменально высокой концентрации. Желаю вам здоровья!
вязать коврики
Сходить к психиатру, это серьезная проблема.
стоит пойти к психиатру самому. а не ждать когда болезнь усугубится до такого предела что поведут другие.
Депрессия вполне излечила на ранних порах
выглянуть на улице, вспомнить что сейчас весна, тепло, птички поют, цветы распускаються, и начать радоваться жизни)) ) жизнь-прекрасна)) )
ну и найти вторую половинку (если у вас нет) . а если есть-...зажигайте с ним)))))))))))
сходить к психотерапевту
Вкусная еда, комплекс витаминов и минералов, свежий воздух и, конечно, положительные эмоции!
Примите это серьезно: обратитесь к специалисту - психологу, а еще лучше к психиатру. И пусть Вас это не пугает, они образование получали как раз для того, чтобы такие людские проблемы разрешать.
Депрессия не бывает сама по себе, вы причину знаете? Если да, то измените образ жизни, избавьтесь от раздражающих и неприятных факторов, а если не знаете, то лучше обратиться к специалисту или человеку, которому вы доверяете.
Забудьте обо всем, посмотрите на мир вокруг Вас, вдохните свежий воздух, жизнь прекрасна!:)