лучше конечно выгнать к врачу! ! Но зная упрямство людей (мне иногда приходиться лечить домашнх на свой страх и риск)
скажу. карсил (расторопша) - восстанавливает печень, защищает ее от вредных воздействий.
Холосас - желчегонное (шиповник)
Эти препараты мне нравяться больше всего и по цене и по действию. Есть конечно круче и лучше но они и несоизмеримо дороже!
Но лучше параллельно уговаривать к врачу) )
потому что это действительно могут быть болячки которые желчегонным только усугубите. Поэтому сначала (холосас) попробуйте немножко дать если будет лучше (или уж точно не хуже!!! ) попробуйте побольше. Потом по норме.
Болезни, лекарства
у мамы болит печень... в больницу не идет, какие травки можно попить? желчегонные?
нужно хотя бы узи сделать, как она может пить травки может у нее там камни или загиб желочного, а то налечиться на свою голову. что до больницы не довезут.
цветы календулы заваривать как чай и пить по стакану-два в течении дня, а вообще, говорят, печень не болит, не ощущает боли... может это другие, рядом расположенные органы занедужили, а боль отдает в область печени... без УЗИ тут сложно разобраться
Сок морковный со сметаной
К врачу. Печень сама не болит, болит желчный. Я один раз долечилась дома.
ЛИВ 52,это таблетки но они на травах
Если цирроз или рак - то без разницы чем лечить, результат один. Операцию или облучение ни что не заменит.
не знаю
проконсультируйся в чате
причин боли в "печени" или в правом подреберье сотни, поэтому все же рекомендую Вам самолечением не заниматься, а настоять на обследовании.
лучше узнать у враячча что и как - если что лечение без желания не возможно же))))))) ! а так можно усугубить!!!!