Болезни, лекарства

Мама не идет к доктору! Уже 8 м. еле ходит почки болят, отекает Про больницу заикнусь она ругуется со мной что делать?

Врача на дом. Вам хороший совет дали про операцию рассказать. А вдруг у нее диабет? Поите ее до врача почечным чаем (в аптеке) , укропом, но врача обязательно, хоть украдкой от нее. Не надо бояться скандала, жизнь мамы дороже. А вы еще ей объясните, что для того, чтобы за ней ухаживать, когда она сляжет из-за собственной глупости, вам придется бросить все и потерять все, что вы сейчас знаете и умеете, поскольку уход за больным человеком отнимает все силы.
Тимур Курбанов
Лучший ответ
у меня с моим папой летом похожее было. Но нам надо было за справкой к терапевту, пошли, сделали флюрографию, обнаружили жидкость в легких и срочно, пока напугался и тепленький, положили в больницу. Там оказалось, что страшная анемия, сердце и сах. диабет. В теч. мес. мог умереть.
Вывод - хитростью заманивайте ко врачу
Евгений Скрыт
вызвать скорую
Ольга Мишоян
Вызвать врача на дом.
Она просто боится, это обычная реакция наших российских людей. Поговорите с ней осторожно, но жестко, объясните, что если сейчас она не поедет в больницу может быть понадобится гемодиализ, биопсия почки, а то и операция, и что так большие деньги - слезы и нервы семьи, скажите ей, что она для вас очень важна и вы просите ее, если все равно упирается - вызывайте участкового, пусть скажет все то же самое
Договориться с участковым и по скорой для сдачи скажем анализов (сами придумайте чего она не боится) отправить в больницу.
если это камни берите дикую морковку (трава такая в оптеке без проблем ) вместе с корнями запарьте гдето сутки стоять пить по возможности можно с сахором дробит камни и выводит но если крупные будет очень больно может лучше к врачу ультро звуком можно подробить если приступ баралгетакс в ампулах
Илья Силаев
Попить отвар листьев брусники, если это действительно почки.