Болезни, лекарства
Панические атаки, навязчивые мысли, страх... А теперь апатия началась, депрессия..
Мне нужно с кем то поговорить... Кто может уделить время?
5-HTP (Окситриптан) или триптофан + мелатонин - наночь
днём
L тианин + Аминалон
через пару недель должно стать лучше
при сильных атаках - феназепам (читать инструкцию - и лучше не увлекаться)
днём
L тианин + Аминалон
через пару недель должно стать лучше
Сергей Греков
Год пил по одной четверти феназепама в день. Всё прошло. Перестал пить - снова началось.
Кирилл ты зима прошла вроде. Пора бы уже перестать заморачиваться)
Сергей Греков
Пора бы, согласен! А как???
может такой человек с моралью высокой что плохо жить с мире. а может ммировоззрение что- то не то. вот можете одлну тревожную или беспокоящую мысль напиисать а я адаптивные мысли к ней напишу. будете знать что такое когнитивно- поведенческая терапия и к спецу обращаться.
Сергей Греков
Я знаю конгнитивную психотерапию. Всмысле знаю что это такое. К спецу обращаться денег нет! Все Потратил на психологов и психотерапевтов разных
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Ты не пробовал посетить сайт антивсд ру там это разъясняют, делятся опытом, и главное, на сайте участвуют профильные врачи.
Сергей Греков
Смотрю Красикова
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
панические атаки-надо отвлечься.. подумайте о чем хорошем.. вспомните что то интересное..
вы сами нагоняете себе тоску и депрессию.. гоните это настроение прочь..
займите себя чем то. придумайте увлекательное хобби..
Сергей Греков
Согласен! Я сам! Что делать я не знаю
Карим Асфандиев
скажу так, уменя панические атаки были.. я стршно боялась скорости.. поезда, которые набирали начью скорость.. машины летящие более 200км в час.. этот страх я сама себе нагоняла..
пришлось обртится к врачу.. панические атаки -вылечили.. теперь я страюсь это дело не запусать и не допускать..
рботайте над собой..
а может медитация поможет
рботайте над собой..
а может медитация поможет
+ Начитался и развил в себе синром студента.
у школьников обычно так...
Сергей Греков
Вообще не школьник. Мне 29 )))
Многие страдают ПА, это нормальное явление, просто у некоторых это проявляется ярче. Не сидите на форумах, не ковыряйтесь в своих мыслях, не накручвайте. Эдинственный метод избавиться от ПА это метод Нардонэ. Почитайте о нем и послушайте лекцию. Все очень просто. У меня такое было долгие годы и я вылечилась