Болезни, лекарства

от чего может болеть сердце? раньше не болело никогда, стрессов нет

сейчас пост - самое время "починить организм", ешьте овощи и пейте чистую воду, пейте соки,
гуляйте,
сердце болеть может от кристаллов мочевой кислоты - результата "недопереваренности" мясных продуктов и смешанной пищи, возможно, мышща вашего сердца пропитана кислотами.. . надо её очистить.. . и она будет снова здорова.. .
это хороший период для любыхвосстановительных и очистительных процедур, весна, всё оживает
Здоровья вам!
Алевтина Колодина
Лучший ответ
КАК БЕСПОКОИТ? Чаще всего наступает после физической нагрузки, курения, стресса. Проявляется как сжимающая, давящая боль в области сердца и (или) за грудиной. Отдает в левую руку, нижнюю челюстью, мизинец, лопатку, мочку уха, шею или затылок. Как правило, бывают одышка и чувство нехватки воздуха.
ПРИЧИНА. Стенокардия. Если ко всему еще добавляется повышенное давление, то это может быть гипертонический криз.
Глеб Ковальчук
Сергей Александрович симптомы похожие. но я раньше сердцем не страдала. Отчего стенокардия бывает?
Сергей Александрович может ли это быть от преизбытка жидкости?
Вы пока не паникуйте, это может быть вовсе и не сердце, а проблема с позвоночником, защимление нерва в грудном отделе, и создаётся впечатление больного сердца. Снимите кардиограмму и проконсультируйтесь у кардиолога, если с сердцем всё впорядке, бегом к костоправу.
Илья Даев
Быть может это грудной остеохондроз
А может не сердце, а межреберная невралгия, часто путают
Руслан Дияров
у меня тоже сердце давило, а оказалось проблемы с позвоночником. так что проверьтесь.
Вика Шкалова
Ето может быть возрасное, или Вас что-то очень сильно беспокоит. Хотя в целом, от екологического состояния на даный момент не только сердце может болеть.