Болят легкие и спереди и сзади. Как будто горят. Температура небольшая 37,4. Очень тяжело дышать при вдохе у меня все хрипит, бурлит в легких какая-то жидкость и больно.
До этого болел какой-то простудой пропил курс антибиотиков Суммамед. После этого стало ухудшаться самочувствие. Похоже на пневмонию. Что делать? ?
Обратиться к врачу не предлагайте- у меня нет полиса ((((
Какие лекарства купить? Срочно. Мне очень плохо
Болезни, лекарства
Срочно! Тяжело дышать, что делать мне плохо!
Даже если у вас нет полиса, это не мешает вам вызвать скорую.
По скорой полис не требуется. Первые 3 дня вас обязаны лечить даже без наличия полиса.
Если есть родные, пусть обратятся по месту вашей прописки в страховую медицинскую компанию (СМК) . Теперь страховой полис выдаётся не работодателем, а СМК. Там им помогут его оформить с вашим паспортом. В случае отказа - обращайтесь в территориальный фонд обязательного медицинского страхования. Даже если вы не гражданин России, вам обязаны оказать первую мед. помощь!
СРОЧНО СКОРУЮ!
Удачи и будьте здоровы!
СРОЧНО СКОРУЮ!
Удачи и будьте здоровы!
вызови скорую.. по скорой увезут в бсмп и тебя 3 дня без полиса будуут лечить бесплатно... за 3 дня можно полис оформить.. или оставшееся время лечиться за деньги.. здоровье дороже денег.. если у тебя пневмония то без врачей ты отправишься на кладбтще.. там без полиса примут..
Вызывай неотложку- к черту полис, будет отлично вызвать коммерческую сп.
Вызываете "скорую" с жалобами на затруднение дыхания. Так и говорите :"Не могу свободно дышать, задыхаюсь".
Антибиотик не подошел, инфекция нечувствительна к нему. Чем и вызвано ухудшение. Можешь купить цефазолин и ставить уколы сам, разделив ягодицу на 4 части ( в крайнюю верхнюю часть ягодицы) Да скорее всего воспаление легких. В свое время мне помогла водка 150 г. (алоэ 20 г, если нет то можно без него) . Хорошо бы с соком 1-го лимона. И хорошо отвар зверобоя дополнительно с шиповником. Выпить после того как прогреться в хвойной ванне и грелку на грудь с водой или солевый мешочек 2 кг нагретой соли до каления. Ложить на прокладки и убирая их можно держать хороший прогрев груди. А сверху можно подушку и укрыться одеялом, чтобы соль отстывала как можно дольше.
купи ампициллин это антибиотик для легких и курсом пропей твой суммамед похоже не помог
Вы такой странный, как тут ко врачу не обращаться, Вы саме себе в такой ситуации уже ниче нормального не сделаете!!!
беленькой грамм 150 выпей
Все таки кроме врача тебе помочь нормально никто не сможет.
аапвпвачпч