Болезни, лекарства

помогите!!!!болел бронхитом 1 месяц назад.пролечил антибиотиком.сохраняеться боль в груди,тяжело дышать. что делать?

Не делайте ничего из того, что вам здесь советуют!
Сначала сделайте флюорографию, а если недавно проходили - томограммку! Ни дай Бог в легких проблемы! Легкие греть нельзя ни в коем случае!
А лечение вам врач подскажет!
Но времени не теряйте, чтобы исключить проблемы!
Желаю вам здоровья!
ГК
Галина Клюева
7 385
Лучший ответ
Марина Иванова Действительно толковый совет!
Александр Меньшиков был у врача одна говорит колоть антибиотик другая нет и что делать?
Горчичниками надо было прогревать параллельно с антибиотиками. Догоняй горчичникаи и банками.
флюорографию делайте, боль в груди бывает при пневмонии, также при проблемах с сердцем (кстати тоже тяжело дышать).
AS
Ahliddin Samad
86 803
Мой дорогой!) ) поищи у меня в ответах.. про люголь.. я подрообно.. а так поверь.. пей чай с каплей люголя.. 1 в день!)) -пройдёт!))
Alex Baranovskyi
Alex Baranovskyi
30 399
Согласна с Зимней Радугой. Нужно сделать диагностику ауры, скорее всего имеется пробой в районе легких и поток избыточной энергии.
Обратитесь в валеологический центр для коррекции энергетической защитной оболочки. Адрес могу дать (напишите город)
Zhannur *
Zhannur *
22 873
хорошо бы сделать рентген легких - может плеврит?
опять к врачу - кардиограмму делать ...
натереться салом
Илюшкин Павел
Илюшкин Павел
3 449
сдать повторно анализы.. пройти полное обследование.. томографию сделать...
лететь к врачу на флюру!!!!
Dinara Mussajeva
Dinara Mussajeva
1 909
флюшку обязательно, кровь на анализ, можно и слюну на микрофлору.. . В аптеке найдите исландский мох (не сироп, а сам мох или поспрашивайте у тех, кто в лес ходит) , заваривайте и пейте по столовой ложке 3 раза в день.

Похожие вопросы