Выпейте таблетку "Диклофенак"
или лучше всего если есть кому сделайте укол в один шприц диклофенак, он же вольтерен, в другой "смесь по Бойко"
мазями мазать, практически не эффективно. .
Болезни, лекарства
на пляже подняла дочку боль в позвоночнике тяжело дышать как облегчить до приема к врачу самочувствие
В баню или сауну с массажем...
Вольтарен эмульгель втереть. Если давление не повышается таблетку Нимика под язык.
Нимесил 1 пак х 2 раза в день (растворить в 1/2 статкана воды) . Завтра к невропатологу!
Если боль позволяет, нужно повисеть на чем-нибудь и расслабиться, или на полу полежать. Может позвонки на место встанут. Скорее всего где-то произошло смещение позвонка, если тяжело дышать, возможно зажался нерв. Пусть кто-то пощупает вам позвоночник и определит приблизительное место смещения или наиболее чувствительный отдел позвоночника, где больше всего болит. В этом месте нужно сделать массаж. И к врачу.
вот Мария правильно пишет. таблетка когда еще подействует. Нужно лечь на пол, раслабиться. И попросить дочку, что бы она прошла осторожно вам вдоль позвоночника. Главное что бы доча не очень тяжелая была (кг 25-30 не более) скорее всего у вас вгрудном оттеде смещение позвонка. Я когда попдал в такую ситуацию, просил дочь потоптать спину. И позвонки с хрустом вставали на место. После это становилось значительно легче. А потом уже можно намазать, всякими диклофенаками или эвкамонами
ответы хорошие Вам дали, но, как Вы сами понимаете, с позвоночником шутки плохи, но и спеца хорошего найти сразу нелегко. Мда, призадумаешься поневоле! Выздоравливайте! Однозначно, тяжестей до посещения врача не поднимайте !
Надо иметь в своей аптечке аппарат ЛАДОС, из серии ДЭНАС-терапии и никогда не будете иметь проблемы со здоровьем, а врачи лишь зарабатывают деньги....
Мазью намажте. Поможет.