Болезни, лекарства
Болит коренной зуб после приема у врача. Ставил пломбы на каналы.Прием только во вторник. Чем облегчить участь?
КЕТАНОВ пользуется успехом у таких несчастных. Мне тоже помогает.
Боли после пломбирования корневых каналов - реакция тканей периодонта (вокруг верхушек корней зуба) . Носят, как правило, ноющий характер, усиливающийся при накусывании. Кетанов, Кетотифен (на ночь) , в течние 5 дней. В этом случе назначают курс физиотерапевтических процедур: лазер, АСБ, дают хороший эфект. Неприятные ощущения могут сохраняться до 1 месяца, но боли носят "затухающий" характер: сейчас болит меньше, чем вчера, завтра - меньше, чем сегодня и т. д.
мысленно пошли своему зубику любовь ----помогло мне
Полоскать слабым раствором соды, полоскать холодной водой, жевать лист каланхоэ
Мне лично только полоскания "Лесным бальзамом" помогают.
Если зуб болит очень сильно выпейте таблетку Китанова. Это самое лучшее лекарство от зубных болей. И не переживайте, после лечения такое возможно, ведь вам удаляли нервы и пломбировали каналы. а это считается уже операцией. Как и после любого оперативного вмешательство у человека возникает боль, так и тут. Может поболеть в течении недельки, а потом само пройдет.
Если у Вас начался пульпит, то ничего не поможет! Вам срочно надо обратиться к врачу! Не рискуйте, не терпите острую боль! Ведь зуб-это голова, а голова- это серьезно!! ! Будьте здоровы!!!
попейте обезб. Найз например. У меня после такого лечения месяц зуб болел. Это реакция организма.