Болезни, лекарства

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ КОРЕННОЙ ЗУБ а денег в ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТУ что бы его вырвать!!??

Идете к дежурному стоматологу с острой болью и удаляете. До того денег не спрашивают...
Евгений Кореев
Лучший ответ
Пей обезболивающее типа Кетанов.
Но лучше не затягивать.
Может пойти заражение крови, гной, гангрена, а там и голову нужно отрубать.
Так что как появятся деньги - бегом в стоматологию.
странно, я всегда держу 50-100тыщ на такие непредвиденные расходы, мало ли что.
Иди в государственную стоматологическую поликлинику неотложной помощи. Правда кое-где там такие коновалы попадаются. Я давно в Херсоне "имел счастье" удалять больной зуб у такого. После иезуитской процедуры, произведенной почти трезвым коновалом, я часа три ужом извивался от "приятных ощущений".
езжайте в дежурную стоматологию, там обязаны удалить или поставить мышьяк бесплатно, помните, именно бесплатно. для то они и дежурят.
а что, бесплатно у Вас зубы не удаляют????
В районных поликлиниках очень хорошо удаляют зубы, лучше, чем в платных. Лечат плохо.
К:
Ксюшка :**
б*я тупая ситуация. Ток да зубная нить и дверь
Санек
если сильно болит, то нужно только к врачу, при чем в государственную тоже, на ургент, самые необходимые манипуляции вам сделают бесплатно, то есть окажут первую помощь. Затягивать нельзя, т к потом отдадите в 10 раз больше. если процесс воспаления перейдет с зуба на окружающие ткани, и тогда заплатите точно, т к другого выхода не будет!!
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ЗУБ КОРЕННОЙ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МНЕ ТУДА ГВОЗДЬ, И ГЛАЗ БОЛИТ ВМЕСТЕ С УХОМ
Albina Starnowskay