Сергей, все проблемы у человека начинаются с того, что он не пьет ВОДУ и постепенно, с течением жизни в организме происходит процесс обезвоживания, за которым тянутся причины многих и многих заболеваний. Головная боль - это один из самых "безобидных" симптомов.
Но не всякая вода полезна (например вода из водопроводного крана даже опасна для здоровья) .
Возможно вы слышали о коралловой воде, которую пьют долгожители двух японских островов (средняя продолжительность жизни там - 95-100 лет и это без старческих заболеваний) . Такую живую воду, сегодня, имеем возможность пить и мы с вами.
Я и моя семья навсегда избавились от головных болей и других неприятных симптомов.
Если вам будет интересно узнать об этом больше - напишите мне.
Болезни, лекарства
что делать если очень сильно болит голова и реагирую на погоду
если только сейчас, то не вы первый и не вы последний. Терпите и пользуйтесь душем, таблетками от головной боли
Томографию головы и позвоночника
к кардиологу и невропатологу сходите. может вам не климат в вашем регионе
Проверить сосуды головного мозга
Стандартно. Водичка ощелачивающая структурированная ежедневно, антиоксиданты, очищение организма регулярно - дополнить здоровый образ жизни этими важными рекомендациями. Головные боли и метеозависимость при этом уходят. И при шейном остеохондрозе обратить особое внимание на осанку и питание, содержащее важные для позвоночника компоненты. Всё в нашем организме имеет возможность восстанавливаться, при соответствующей помощи ему.
Нужно сдать анализы на гормоны, Затем сделать УЗИ сосудов шеи и головы на предмет определения кровотока. Обязательно провериться на паразитов. Порой причины метеозависимости и головных болей гораздо проще, чем мы себе представляем и избавиться от них можно. Да еще сделайте Узи щитовидки. Да, вы пишите, что препараты не помогают, то с большей вероятностью нарушение кровотока.
Просто пить препараты от головной боли.
Обратиться к неврологу, выяснить причину головных болей!! !
Нельзя что-то советовать виртуально.... вам невролог всё должен сказать, какие препараты пить для профилактики и лечения!! !
Их большое кол-во, в основном НПВС!!! !
сделать УЗИ сосудов шеи и головы на предмет проходимости сосудов.. метеозависимость- от этого и головные боли.. . и вполне возможно вам поставят дз: МИГРЕНЬ, и пить анальгетики..