Болезни, лекарства

очень сильно болит голова уже ниделю наверно завтра уже 31 декабря надо что то делать подскажите

заболела как начались перепады давления сначало было -30 потом сразу -10 -5 потом + уже вот и болит все уже не могу боли сильные уже стоко таблеток переглотала а завтра вечером новый год, раньше такого не было, таблетки помогают на некоторое время и опять болит
С этим шутить не надо! В первую очередь нужно установить причину болей! А потом принимать таблетки. Может быть артериальное давление не в порядке, может быть гайморит.. . причин много. К врачу !!!Или скорую вызови. Тем более, что таблетки не помогают.. . Тут тебе советуют пить жидкости побольше. Только при ПОНИЖЕННОМ давлении, а если давление повышенное - жидкости, как можно меньше и принимать мочегонное .
Zere Daribaeva
Лучший ответ
Сексом позанимайся.
а таблекти то какие пьешь? давление не пробовала проверить -низкое, высокое.. прежде чем таблетки непонятно какие и от чего пить..
Лидия Козак
Кто бы мне об этом говорил.. . Вероятнее всего - повышенное внутричерепное на фоне повышения общего кровяного давления, возможно - ротационный подвывих шейных позвонков вследствие родовой или ранней детской травмы и, как следствие, частичное нарушение кровотока в питающих мозг сосудах. Надо бы к кардиологу, неврологу и на томографию шеи...
Анна Полянина
зря к врачу на неделе не ходили, он бы лучше посоветовал.
Надо наладить питание. Горячие ножные ванны.
и измерьте давление. если низкое пью кофе. . Если высокое - цикорий.
ну таблеток много пили, а то цитромон хотела.

попробуйте жидкость пить больше
Травмы, падения, удары головой были обо что-то? Раз таблетки не помогают, это что-то с шейным отделом позвоночника, смещение позвонков. Нужно править позвоночник, ищите хорошего мануального терапевта. А пока почитайте "Соло для позвоночника" А. Сителя (в инете) , там есть упражнения для снятия разных болей без лекарств, в том числе и головных. Поделайте эти упражнения, может быть поможет. Выздоравливайте к Новому году!
Ashim *****
скорее всего это низкое давление, лучше выпить 2 таблетки цитрамона, но вначале измерить давление
Viktor Kyselyk
К врачу сходи.. . выясни причину. а потом устрани ее.